AGOSTO MANUELA

Riceve il Venerdì, 11:20 - 12:15


BASALDELLA MICHELE

Riceve il Sabato, 10:15 - 11:10


BATTISTON LORENZO

Riceve il Venerdì, 11:20 - 12:15


BATTISTUTTA VALTER

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:15


BERGAMO MARIA GRAZIA

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:10


BERTOLI VALENTINA


BORRELLO FABIOLA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:15


BORRIELLO ANTONIO

Riceve il Sabato, 10:15 - 11:10


BRACCINI MARIA GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10


CADAMURO ALESSANDRO

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15


CALDERAN PIERLUIGI

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:10


CALDERONE ANGELINA

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10


CAPPERDONI CARLA

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10


CIMOLINO SANDRA

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:10


COLCUC NADIA

Riceve il Mercoledì, 08:15 - 09:15


COLLOVINI ADRIANA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15


COZZI FABIO

Riceve il Venerdì, 12:15 - 13:15


DANELON PAOLA

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:10


DE MARCO TIZIANA

Riceve il Venerdì, 12:15 - 13:15


DEL BEN PAOLA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10


DELL' AGNESE FULVIO

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15


DI BERNARDO STEFANIA

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:10


DUZ RENATO

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:15


FABBRO MONICA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15


FANTIN ALESSANDRO


FASAN GINO

Riceve il Lunedì, 12:15 - 13:15


GIAMPICCOLO FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 11:20 - 12:15


GIANNI LUCA

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10


GOBBI MARA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:15


LECCESE NAZARENA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:15


LENTINI RAFFAELE

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15


MARZARI SARA


MASON ENRICO MARIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


MEDIZZA ILENIA


MISSINATO GIULIANA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:15


MODOTTI ANGELA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15
Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15


MORO DARIA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15


MURA ELENA VITTORIA

Riceve il Venerdì, 08:15 - 13:15


NICITA ANTONINO

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10


NICODEMO ILARIA

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:10


ORTOLAN NICOLA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:15


PEGOLO PIERGIORGIO

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15


PERESSIN PAOLA

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10


PERUCH MARA

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:10


PICCININ GIULIA


PIEMONTE MOIRA

Riceve il Sabato, 10:15 - 11:10


PIOVESAN FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 12:15 - 13:15


PITUELLO CRISTINA

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10


PLACI' ERMELINDA

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:10


PRAINO EMILIA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15


ROSOLEN DAVIDE

Riceve il Venerdì, 11:20 - 12:15


ROSSETTI RENATO

Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:15


ROTA ROSAMARIA

Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:15


RUSSO DANIELA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


SACILOTTO PATRIZIA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15


SANTAROSSA LAURA

Riceve il Sabato, 11:20 - 12:15


SCARABATTOLA GIOVANNA


SELLAN ALESSANDRO

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10


SIGNORINI ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 12:15 - 13:15


TASSAN TOFFOLA ERICA

Riceve il Martedì, 12:15 - 13:15


TUROZZI VITTORIO

Riceve il Sabato, 11:20 - 12:15


VALDEVIT ANNA

Riceve il Sabato, 09:15 - 10:15


VALLAVANTI PAOLA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:15


VIDONI DANILA

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:10


VISENTINI ALBERTA

Riceve il Lunedì, 16:05 - 17:00


ZANET EDI

Riceve il Lunedì, 16:05 - 17:00


ZAPPA VALENTINA

Riceve il Venerdì, 12:15 - 13:15