AGOSTO MANUELA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


BATTISTUTTA VALTER

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15 (succursale)


BENETTI MARTINA

Riceve il Venerdì, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


BERGAMO MARIA GRAZIA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15 (sede centrale)


BERTACCO DANIELE

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15 (sede centrale)


BET TOMMASO

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


BETTOLI LUCIA

Riceve il Sabato, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


BOCALE DOMENICO

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


BRACCINI MARIA GIOVANNA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15 (succursale)


CADAMURO ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 12:15 - 13:15 (succursale)


CALDERAN PIERLUIGI

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


CALDERONE ANGELINA

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


CANNATA VIVIANA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10 (succursale)


CAPECCI SAVINA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:10 (succursale)


CAPPERDONI CARLA

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


CATUCCI MARIA TERESA

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


CEVOLIN MARIA

Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:15 (succursale)


CIMOLINO SANDRA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:15 (sede centrale)


COLCUC NADIA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:15 (succursale)


COLLOVINI ADRIANA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:15 (succursale)


COZZI FABIO

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15 (succursale)


DANELON PAOLA

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10 (succursale)


DE MARCO TIZIANA

Riceve il Venerdì, 11:20 - 12:15 (succursale)


DELL' AGNESE FULVIO

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


DEZI DANIELA

Riceve il Giovedì, 08:15 - 09:15 (sede centrale)


FABBRO MONICA

Riceve il Venerdì, 11:20 - 12:15 (succursale)


FASAN GINO

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


GENNARO LANZAFAME CATERINA


GIANNI LUCA

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10 (succursale)


GOBBI MARA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:15 (sede centrale)


GRANDO CHIARA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


GRECO GAMBINO DENIS

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:15 (sede centrale)


LENTINI RAFFAELE

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


MASSARUT ANDREA

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


MASTINO ANTONIO

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10 (succursale)


MELODIA VALERIA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15 (sede centrale)


MIANO BARTOLO

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:15 (sede centrale)


MILANESE FABRIZIO

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05 (succursale)


MISSINATO GIULIANA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15 (succursale)


MODOTTI ANGELA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15 (succursale)


MORO DARIA

Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:15 (succursale)


MUCCI ROBERTO

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


MUZZIN GIOVANNA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15 (sede centrale)


NICITA ANTONINO

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


NICODEMO ILARIA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


PEGOLO PIERGIORGIO

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:15 (succursale)


PERUCH MARA

Riceve il Mercoledì, 08:15 - 09:15 (succursale)


PIEMONTE MOIRA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


PIOVESAN FRANCESCA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:15 (sede centrale)


PLACI' ERMELINDA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


PRAINO EMILIA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


RIZZETTO ERICA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:15 (sede centrale)


ROSOLEN DAVIDE

Riceve il Sabato, 12:15 - 13:15 (sede centrale)


ROSSET SARA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:15 (sede centrale)


RUSSO SIGNORINO DANIELE

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


SACILOTTO PATRIZIA

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


SARI DEBORAH


SELLAN ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10 (succursale)


SIGNORINI ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


TASSAN TOFFOLA ERICA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


TAVELLA CHIARA

Riceve il Lunedì, 10:15 - 11:10 (sede centrale)


TOMASELLA BARBARA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:15 (succursale)


TRAMONTIN ANNA

Riceve il Venerdì, 12:15 - 13:15 (succursale)


VIDONI DANILA SANDRA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:15 (sede centrale)


VISENTINI ALBERTA

Riceve il Martedì, 08:15 - 09:15 (sede centrale)


ZANET EDI

Riceve il Martedì, 10:15 - 11:10 (succursale)


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.